1 октября День пожилых людей

29.09.2017

Уважаемые земляки, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днем пожилых людей!

1 октября – особый день. Именно сегодня весь мир чествует пожилых людей. Этот праздник организован как дань уважения и благодарности старшему поколению.

день пожил  №2.jpgВыражаю большую благодарность старшему поколению тверитян. На вашу долю выпало немало тяжелых периодов в истории нашего государства. Ценою неимоверных усилий вы с честью выдержали испытания, сумели защитить Отчизну в годы войны. Нельзя преуменьшать и ваши трудовые подвиги – вам принадлежат достижения страны в области экономики, науки, культуры.

Спасибо за все, что вы сделали и продолжаете делать для нашей страны, для нашего любимого города. Глубочайшая признательность вам за это. Сердечно благодарю вас за желание в любом возрасте приносить пользу людям.

Примите душевные поздравления в День пожилого человека. Так хочется сказать побольше самых ласковых, самых искренних слов, чтобы их тепло смогло согреть вас!

Пусть радостно сияют Ваши глаза, душа не теряет азарта и молодости, а все болезни и напасти обходят стороной!

Глава города Твери Александр Корзин