Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



8 октября День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

06.10.2017

Уважаемые работники агропромышленного комплекса!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Это праздник тех, кто работает в области перерабатывающей промышленности, профессионально трудится в сельском хозяйстве, а также просто сельчан, кто всю жизнь прожил "на земле".

сельхозплакат3.jpgИменно они - жители деревень, фермеры, все те, кто занимается разведением и выращиванием скота, растениеводством, обеспечивают нас свежими овощами, молочными и мясными продуктами. Каждый человек нуждается в этой продукции ежедневно, значит работа людей, чей праздник мы сегодня отмечаем, незаменима. Многие из тверичан своей судьбой, трудом, учебой связаны с решением проблем, стоящих перед селом.

Благодаря общим стараниям агропромышленная отрасль сегодня активно развивается. Тверское село доказало свою устойчивость и готовность отвечать на вызовы времени. Качество продукции, которую производит регион – тому подтверждение. Горожане все чаще отдают предпочтение продукции местного производства, с довольствием покупают ее.

От имени горожан выражаем вам признательность за нелегкий, упорный труд. Удачи и успехов вам во всех делах и начинаниях!

Глава города Твери Александр Корзин,

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев



RSS Новости в формате RSS