Все начинается с дороги

13.10.2017

На торжественном заседании в ДК «Металлист», посвященном профессиональному празднику - Дню работников дорожного хозяйства, председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев вручил Почетные грамоты Главы города Твери работникам АО «Дорожное ремонтно-строительное управление» механизатору Александру Карманову и водителю Владимиру Щеголеву.

Все начинается1.jpgБлагодарность Главы города объявлена механизатору АО «Дорожное ремонтно-строительное управление» Дмитрию Евстигнееву и главному специалисту производственного отдела ГКУ Тверской области «Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области» Кириллу Шепелеву. Евгений Пичуев тепло поздравил с праздником всех работников и ветеранов дорожного хозяйства, подчеркнул, что в этом году ими выполнен большой объем работ по приведению дорог в нормативное состояние. Благодаря труду дорожников тверские магистральные улицы и дворы просто преобразились. Председатель городской Думы выразил уверенность, что в результате объединенных усилий региональных и муниципальных властей улучшения продолжатся. Он пожелал всем организациям и предприятиям отрасли новых достижений, а каждому работнику – доброго здоровья, счастья и благополучия.

Все начинается2.jpgВсе начинается4.jpg

Все начинается5.jpgВсе начинается3.jpg