Рожденная революцией

01.12.2017

100-летний юбилей - это солидная дата. Не многие издания могут похвастаться тем, что переступили вековой рубеж, но тверская общественно-политическая газета «Тверская Жизнь» 1 декабря смело перешагнула за сто. Торжественное мероприятие состоялось в ДК «Металлист» . Поздравить коллектив издания приехал Глава Твери Александр Корзин.

тж_01.jpgВ буквальном смысле рожденная революцией, газета прошла вместе с Россией через все трудности и испытания в самые сложные для страны времена и сумела остаться уважаемым и авторитетным изданием. За сто лет газета не раз меняла свое название и адреса издательства. Но все это время коллектив «Тверской жизни» отличал высокий профессионализм, своевременный и объективный взгляд на проблемы города и области. «Тверская жизнь» давно перестала быть только носителем информации для читателей. Коллектив газеты принимает активное участие в жизни города, успешно реализует собственные проекты. Всегда с большим успехом проходит Межрегиональная книжная выставка-ярмарка «Тверской переплет», организованная газетой совместно с библиотекой имени Горького. Сайт газеты tverlife.ru входит в Топ-5 интернет-порталов Тверской области и дважды удостоен главной награды конкурса «Грани» в номинации «Лучшее сетевое издание».

- Вы идете в ногу со временем, на ваших страницах всегда уделяется внимание самым актуальным и насущным проблемам нашего региона, - обратился к гостям Александр Корзин, - Заслуги «Тверской жизни» по достоинству оценены на уровне федеральных средств массовой информации. Я поздравляю вас со знаменательной датой и хочу поблагодарить за объективное и своевременное информирование своих читателей.
тж_02.jpgтж_04.jpg

тж_05.jpgтж_03.jpg