Близкие люди

14.02.2018

Депутат Тверской городской Думы, председатель постоянного комитета по бюджету и налогам Андрей Дмитриев провел личный прием граждан. Встречи с жителями округа, по его мнению – залог эффективной работы народного избранника.

На личный прием к своему депутату жители приходят с разными проблемами - начиная от благоустройства дворовой территории, взаимоотношений с управляющими компаниями до решения личных вопросов. Как считает депутат Тверской городской Думы Андрей Дмитриев, такое личное общение с гражданами позволяет народным избранникам полнее понимать проблемы своего округа: «Очень важна роль депутата в поддержке инициатив граждан - участия в городских и региональных программах по улучшению качества и комфорта проживания, организации спортивных и игровых площадок».

По итогам встречи жители получили необходимые разъяснения и помощь. А для разрешения ряда поставленных гражданами вопросов Андрей Дмитриев направил депутатские запросы в органы, наделенные полномочиями по организации государственного контроля и надзора.

сайт1.jpgсайт2.jpg

сайт3.jpg