Перемены к лучшему

10.04.2018

К депутату Тверской городской Думы Ирине Тюряковой обратилась за помощью руководитель клуба по месту жительства «Альтаир» Вера Юрова.

1тюрякова.jpgКлуб «Альтаир», расположенный в Пролетарской районе Твери - это центр по организации досуга детей, подростков и молодежи, территория творческих открытий и достижений, свободного общения, направленного на развитие личности. Основными приоритетами в работе клуба являются формирование общей культуры, эстетическое воспитание и творческое развитие личности, патриотическое воспитание подрастающего поколения. Клуб ведет активную деятельность: на его базе есть несколько кружков для детей, проводятся мастер-классы, музыкальные и игровые программы, спортивные мероприятия. Клуб часто посещают ветераны, для которых проводятся тематические вечера и концерты. Активными членами клуба «Альтаир» являются дети и подростки, увлеченные творчеством, музыкой, спортом. Они всегда с радостью откликаются на проводимые школой №4 мероприятия, директором которой является Ирина Тюрякова и часто сами предлагают какие-то совместные проекты. На деньги депутатского фонда, в рамках реализации «Перечня мероприятий по предложениям жителей города Твери на 2018 год» для клуба «Альтаир» будет куплена мебель и телевизор.