Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Первое уточнение

13.04.2018

Депутаты на заседании Тверской городской Думы одобрили внесение изменений в бюджет города на 2018 год. В городскую казну пришли областные деньги.

Согласно представленному проекту депутаты увеличили доходную и расходную части бюджета города Твери на 2018 год. Изменения связаны с поступлением межбюджетных трансфертов в объеме 234,9 млн. рублей и с перераспределением средств внутри бюджета с целью обеспечения софинансирования ряда проектов, реализуемых в рамках государственных программ Тверской области, и решения актуальных городских проблем.
На заседании народные избранники практически единогласно одобрили вносимые изменения, первые в бюджет 2018 года. Так, дополнительные средства пошли на завершение реконструкции въезда в город по Московскому шоссе, создание инженерной инфраструктуры на земельных участках, предоставляемых многодетным семьям, обеспечение жильем многодетных семей. Около 500 тыс. рублей дополнительно направлено на проведение капитального ремонта путепровода через дум_сайт_02.jpgОктябрьскую железную дорогу. Общая стоимость объекта - порядка 200 млн. рублей, в 2018 году планируют выполнить 40% от общего объема строительно-монтажных работ. В связи с большим технологическим сроком выполнения работ завершен объект будет лишь в 2019 году. 9,6 млн. рублей направлены на установку комплексов фото-видеофиксации на улично-дорожной сети города, 21 млн. рублей - на ремонт дворов и 33,5 млн. рублей - на тверские дороги. 16,5 млн. рублей израсходуют на проведение капитального ремонта общеобразовательной школы № 31. Учебное заведение вошло в региональную программу по созданию новых учебных мест в целях ликвидации второй смены. Планируется перевести на обучение в первую смену 4 класса начальной школы, открыв дополнительно 100 учебных мест.

дум_сайт_03.jpgдум_сайт_04.jpg


















RSS Новости в формате RSS