Неустанно людям помогать

19.04.2018

«Вашу помощь и поддержку чувствуют многие тверитяне, попавшие в сложную жизненную ситуацию. А муниципалитет по-настоящему признателен Вам за труд и терпение, за преданность своей Родине и желание приносить пользу людям, » - эти слова председателя Тверской городской Думы Евгения Пичуева обращены к Елене Дрягиной, председателю общественной организации общества инвалидов Центрального района Твери, по случаю ее юбилея.

неустанно 2.jpgПриветственный адрес зачитала депутат Тверской городской Думы Ольга Устинова, которая оказывает всяческую поддержку обществу инвалидов и его председателю. В этот день букеты, подарки, добрые слова – все для этого замечательного человека. Елена Марковна в 42 года перенесла тяжелое заболевание, но не сломилась. Она вырастила двоих детей, есть у нее теперь и внуки. Волею судьбы нашла свое призвание в благородном деле помощи людям и не жалеет. Под ее руководством люди с ограниченными возможностями не чувствуют себя обделенными жизнью. Здесь действуют два клуба: для пожилых людей - «Гармония», для молодых - «Полет». Проводится множество мероприятий. Сотрудничает общество с библиотекой имени Герцена, с музейным комплексом имени Лизы Чайкиной, с ДК «Химволокно», с ДТДМ. Елена Марковна всячески поддерживает творческих людей, сама же давно увлечена флористикой, учит этому интересному мастерству других. В активе общества участие в выставках прикладного искусства разного уровня, в том числе международных - в Белоруссии.

неустанно4.jpgНеустанно 1.jpg

неустанно 3.jpgнеустанно5.jpg