Выбор сделан

29.03.2012

Назначен новый глава администрации города Твери. Почти единодушно депутаты Тверской городской Думы проголосовали за кандидатуру нынешнего и.о. Валерия Павлова

Вопрос о новом назначении рассматривался первым на очередном шестьдесят шестом заседании Тверской городской Думы. По итогам двух этапов конкурса победителями стали два кандидата - исполняющий обязанности главы администрации города Валерий Павлов и бывший глава администрации Нелидовского района Владимир Комиссаров. Депутаты заслушали программы развития областной столицы, предложенные каждым из претендентов, задавали вопросы и высказывали свои мнения. В итоге 25 голосов народных избранников получил Валерий Павлов, с которым и будет подписан трудовой контракт.