О героях былых времен

08.10.2014

Депутатская группа «Связь поколений» (руководитель Сергей Мамонов) на своем заседании обсудила планы по подготовке к 73-й годовщине освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков и 70-летию Великой Победы.

i_047.jpgТрадиционно, в образовательных учреждениях города пройдет декада, посвященная главному празднику города- 16 декабря. Предложено начать мероприятия с 20 октября. В программе праздника будет и новшество – военно-спортивная игра для школьников.

На заседании шла речь и о необходимости привести в порядок могилы героев войны. Евгений Петров - начальник отдела по делам молодежи управления по делам молодежи управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Твери доложил депутатам о первых шагах по организации этой важной работы.