Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Тосам - поддержка, в ответ – инициатива

10.02.2015

Первое в этом году заседание общественного совета по вопросам ТОС при Главе города Твери началось с приятного события. Заместитель председателя Тверской городской Думы Вадим Рыбачук тепло поздравил и вручил букет Ридии Искаковне Марченко

ТОС общ совет 09,02,2015 Тосам поддержка сайт.jpgНакануне ей исполнилось 79 лет. Именинница полна сил и успешно выполняет общественную работу: она председатель домового совета дома №27А по проспекту Чайковского, а с недавних пор еще и член общественного совета по вопросам ТОС.

Территориальному общественному самоуправлению ныне придается особое значение. «Вы, - обратился к руководителям ТОСов - Владимир Пашедко, заместитель Главы администрации города Твери,- знаете все о социальном самочувствии народа. Первыми чувствуете градус напряженности, назревшие проблемы Ваша конструктивная позиция и инициатива помогут в решении самых насущных задач». Он сообщил, что администрацией города предоставлены льготы по арендной плате за занимаемые муниципальные помещения Советам ТОС с правом юридического лица за прошедший год. И выразил уверенность, что так будет и в дальнейшем. На заседании утвердили план работы общественного совета по вопросам ТОС при Главе города Твери на 2015 год. С интересом присутствующие заслушали выступление председателя Совета ТОС «Южный» Ольги Николаевой. Ей были заданы вопросы. Но еще больше вопросов активисты территориального общественного самоуправления задали представителям администрации города и депутатам Тверской городской Думы. Говорили о благоустройстве, деятельности Управляющих компаний, плате за ЖКУ, обо всем, что сегодня волнует горожан.


ТОС общ совет 09,02,2015 Тосам поддержка сайт_02.jpgТОС общ совет 09,02,2015 Тосам поддержка сайт_03.jpg













ТОС общ совет 09,02,2015 Тосам поддержка сайт_04.jpgТОС общ совет 09,02,2015 Тосам поддержка сайт_05.jpg



RSS Новости в формате RSS