Помощь семье погибшего

28.11.2022

В Твери неравнодушные люди решили помочь с ремонтом квартиры семье Комиссаровых, где без отца остались четверо детей.

4.jpgКсения Комиссарова – сотрудник отдела связи тверского управления МЧС, сейчас находится в декретном отпуске с младшей дочкой. Всего в семье четверо детей – Коля учится в 6-ом классе, Дима и Варвара (2016-го и 2017-го года рождения соответственно) ходят в детский сад. Осенью этого года глава семьи Михаил ушел добровольцем в зону спецоперации на Украине, спустя месяц погиб. В конце прошлого года семья на средства материнского капитала купила трехкомнатную квартиру, нуждающуюся в ремонте.
- Самой семье в сложившейся ситуации не под силу сделать ремонт, но, благодаря неравнодушным людям, удастся помочь, рассказывает депутат Тверской городской Думы Илья Холодов. – Участие примут и предприниматели, и волонтеры. Часть работ, в первую очередь, санузел и электрику, планируем закончить к Новому году.