Предыдущий месяц Май 2024 Следующий месяц

С праздником!

Дорогие тверитяне!

От имени депутатов Тверской городской Думы поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

1 мая сайт.pngПервомай был и остается одним из самых любимых праздников в нашей стране: с ним мы связываем надежды на добрые перемены, благополучие и согласие в обществе. Этот весенний праздник объединяет все поколения, символизируя ценность и сплоченность всех, кто трудится для развития своей страны.

Выражаю слова искренней благодарности тем, кому тверская земля обязана замечательными трудовыми традициями и тем, кто сейчас работает на благо города в различных отраслях и сферах жизнедеятельности. Сегодня очень важно воспитать в наших детях уважение к людям труда, любовь к Родине, ответственность за будущее и стремление трудиться.

Уважаемые земляки! Желаю вам здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях и по-настоящему весеннего настроения! С праздником!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев